Конкурс Стенина - 2023 открыл голосование среди интернет-пользователей

© Giacomo d'Orlando/Джакомо д”Орландо/stenincontestСимбиоз / Symbiosis
Симбиоз / Symbiosis - Sputnik Латвия, 1920, 03.07.2023
Подписаться
Голосование дает каждому возможность онлайн выбрать лучшую, по его мнению, фотографию или серию из числа отобранных жюри
РИГА, 3 июл - Sputnik. В первую неделю июля на русской и английской версиях сайта Международного фотоконкурса имени Андрея Стенина стартовало онлайн-голосование.
Ставшее уже традиционным голосование дает возможность пользователям интернета выбрать, по их мнению, лучшую фотографию или серию из числа тех, что вошли в шорт-лист по решению международной команды жюри. Работа - победитель голосования будет определена наибольшим числом голосов, отданных за нее.
Для голосования необходимо выбрать понравившуюся фотографию или серию фото на сайте конкурса и кликнуть на соответствующую иконку рядом с ними. Иметь личный профиль в какой-либо из социальных сетей при этом не требуется. Голосование открыто до 23:59 (мск) 31 июля.
Пламя и пепел / Fire and ashes - Sputnik Латвия, 1920, 15.06.2023
Фото
Конкурс имени Андрея Стенина опубликовал шорт-лист 2023 года
Победителя онлайн-голосования объявят в начале августа. Автор самой популярной в интернете фотографии получит диплом конкурса.
Призовые места номинантов шорт-листа, как и обладатель Гран-при, будут объявлены оргкомитетом в сентябре на сайте. В планах конкурса также дать старт традиционному роуд-шоу победителей по городам мира до конца года.

Конкурс имени Андрея Стенина

Международный конкурс фотожурналистики имени Андрея Стенина, организованный медиагруппой "Россия сегодня" под эгидой комиссии РФ по делам ЮНЕСКО, ставит своей целью поддержать молодых фотографов и привлечь общественное внимание к задачам современной фотожурналистики. Это площадка для молодых фотографов - талантливых, чутких и открытых ко всему новому, где они обращают наше внимание на людей и события рядом с нами.
Международными информационными партнерами конкурса стали: информационное агентство и радио Sputnik (Международное), телеканал и портал RT (Международное), медиахолдинг Independent Media (ЮАР), новостное агентство ANA (ЮАР), Shanghai United Media Group (SUMG) (Китай), интернет-портал газеты China Daily (Китай), интернет-портал The Paper (Китай), медиасеть Al Mayadeen (Ливан).
Лента новостей
0