Видео

Не Авдеевкой единой: Борис Рожин с последними новостями из зоны СВО

Подписаться
Как развиваются события на авдеевском и марьинском участках и на сколько украинской армии хватит снарядов?
Из донецкой Авдеевки приходят сообщения о росте боевой активности российских сил. Известно, что городская промзона перешла под контроль ВС РФ. Как сейчас развиваются события на этом участке? Насколько российским подразделениям удалось продвинуться в районе Марьинки и в чем важность ее освобождения? Почему успехи на этих участках фронта позволяют ВС РФ добиваться прогресса на других направлениях?
Дождется ли Киев новой военной помощи от Запада и как обстоят дела у украинских военных со снабжением боеприпасами на местах? На сколько ВСУ хватит нынешних запасов снарядов, если их поставки из США прекратятся? Сможет ли Европа заместить это направление американской помощи?
Применение дронов-камикадзе Ланцет по технике ВСУ в зоне спецоперации - Sputnik Латвия, 1920, 05.12.2023
Операция по демилитаризации Украины
Беспилотная революция в зоне спецоперации РФ - в фокусе всех армий мира
Дойдет ли дело до поставок Киеву современных западных истребителей? Есть ли у Украины человеческие ресурсы для продолжения боевых действий в будущем году? Чем обусловлены "хотелки" главкома ВСУ Валерия Залужного от Запада? Что изменится после возможной рокировки украинских военачальников?
Все эти темы Sputnik обсудил с экспертом центра военно-политической журналистики Борисом Рожиным. Подробности - на видео.
Лента новостей
0