Видео

Ищенко: 10 лет расстрелам на Майдане и главный просчет Запада в войне с Россией

Подписаться
Поражение ВСУ в Авдеевке носит стратегический характер - это начало падения всего украинского фронта, подчеркнул политолог Ростислав Ищенко
Украина торжественно отмечает десять лет со дня кровавых событий на Майдане. Почему продолжается почитание виновников гибели людей в Киеве? Когда они понесут заслуженное наказание? Зачем Запад, как и десять лет назад, дает Киеву некие "гарантии безопасности"? Какую роль в событиях 2014 года сыграл тогдашний президент Украины Виктор Янукович?
Майдан в ноябре 2013 года - Sputnik Латвия, 1920, 19.02.2024
Балицкий: Украина перестала существовать 10 лет назад после устроенного Западом переворота
Насколько связан сложившийся дефицит в поставках западных вооружений ВСУ с нынешней наступательной тактикой ВС РФ? Значим ли тот факт, что части украинских войск удалось выйти из Авдеевки? Смогут ли они сыграть существенную роль в боях на других участках фронта?
Как можно расценить Авдеевскую операцию ВС РФ в контексте всего украинского конфликта? В чем просчитался Запад, вступая в войну с Россией на территории Украины?
Ответы на все эти вопросы - в новом выпуске программы "Честная аналитика". В студии Sputnik - политолог Ростислав Ищенко. Подробности - на видео.
Лента новостей
0